Not found, error 404
The page you are looking for no longer exists. Perhaps you can return back to the site's homepage and see if you can find what you are looking for. Or, you can try finding it by using the search form below.
Pages:
- 14-10-17 Lotus Eddé Khouri & Christophe Macé
- 21-10-17 M.Monfreux, M.Whittlesey, L.Houbey, F. Rossi
- 22-10-17 Thomas Laroppe et Biño Sauitzvy
- 22-10-17 Antonio Caro
- Biographie : Sébastien Gschwind
- frasq 2019
- Programme 2017
- Programme 2018
- [ ACCUEIL ]
- [ ARCHIVES ]
- frasq édition 2017
- Retour sur frasq 2014
- Appels à participation et Workshops – 2014
- Café des enfants (Dim 5 oct 2014)
- Carte blanche / En partenariat avec la Galerie Nivet-Carzon (Ven 24 oct 2014)
- Carte blanche à Dimanche Rouge (Dim 19 oct 2014)
- Dim 12 oct 2014
- EDITO 2014
- Le Bal rêvé… (Dim 26 oct 2014)
- LES ARTISTES 2014
- & IL TOPO 2014
- Alberto Sorbelli 2014
- Aurore Laloy & Vincent Hindson 2014
- Benjamin Colin 2014
- Biño Sauitzvy 2014
- Charles Dreyfus 2014
- Charles Pennequin 2014
- David Liver 2014
- David Noir 2014
- Didika Koeurspurs 2014
- Dimanche Rouge 2014
- Emily Zuckerman & Anatole Couëty 2014
- Etudiants ENSAPC 2014
- Fantazio 2014
- Frédéric X Liwer 2014
- Gwenaël Billaud 2014
- I Apologize 2014 [ Jean-Luc Verna, Gauthier Tassart, Julien Tibéri ]
- Jeanne Susplugas 2014
- Katalin Patkaï & Emilie Faïf 2014
- Katrinamuri 2014
- Lotus Eddé Khouri & Christophe Macé 2014
- Maeva Croissant 2014
- Marion Uguen 2014
- Mélanie Martinez Llense 2014
- Neil Luck 2014
- Odonchimeg Davaadorj 2014
- Opie Boero Imwinkelried & Agnes Nedregard 2014
- Ornic’art 2014
- Pascal Lièvre 2014
- Quentin Faucompré 2014
- Sandra Johnston 2014
- Sarah Cassenti 2014
- Sarah Venturi 2014
- SKALL 2014
- Violaine Lochu 2104
- Vloeistof 2014
- Les Salons de FRASQ (Ven 17 oct 2014)
- Mar 14 oct 2014
- Nuit Blanche (Sam 4 oct 2014)
- Sam 11 oct 2014
- Sam 18 oct 2014
- Retour sur frasq 2015
- Atteindre le Bal rêvé 2015
- Bodyin, le corps d’Alice 2015
- Colaboratoire Continental 2014
- Frasq Safari / Léo 38 – 2015
- Graunacht 2015
- Hêtre Étang, Une écriture de l’action 2015
- Iconicum 2015
- Le Pendule de Mara 2015
- Les 24h de la pArformance 2015
- 2015 : Violaine Lochu et les étudiants de l’ENSA de Bourges
- Abdelilah Kaddouri 2015
- Aurore Laloy et Constantin Leu 2015
- Biño Sauitzvy et les étudiants de Paris 8 2015
- Christine Armanger 2015
- Claire Bergerault 2015
- Cyril Jarton 2015
- David Liver 2015
- David Noir 2015
- Éléonore Didier 2015
- François Durif 2015
- Hélène Defilippi 2015
- Jeanne Bathilde 2015
- Julier Larouer 2015
- Katalin Patkaï 2015
- Lotus Edde-Khouri & Christophe Macé 2015
- Manon Harrois 2015
- Maya Arbel 2015
- Mélanie Martinez-Llense 2015
- Natalia Jaime-Cortez 2015
- Rébecca Chaillon 2015
- Rémi Uchéda 2015
- River Lin 2015
- Sarah Cassenti 2015
- Thomas Laroppe 2015
- Retour sur Frasq 2015
- [ LE RESEAU frasq 2015]
- [LA PaRFORMANCE]
- Retour sur frasq 2016
- 2016 : Samedi 1er octobre – Nuit Blanche 2016/ Les 10 ans du Générateur
- A-C Hello 2016
- Alain Snyers & Michel Giroud 2016
- Anne-Laure Pigache & Anne-Julie Rollet 2016
- Aurore Laloy 2016
- Biño Sauitzvy & Cyril Combes 2016
- Carole Rieussec 2016
- Catherine Froment 2106
- David Noir 2016
- Dimanche 16 octobre 2016
- Dimanche 9 octobre 2016
- Élizabeth Saint-Jalmes & Cyril Leclerc 2016
- Florent Audoye 2016
- Gilles Ruard 2016
- Isabelle Delatouche & Anne Mulpas 2016
- Jean-François Pauvros 2016
- Jean-François Pauvros et Didier Malherbe 2016
- Jeanne Bathilde 2016
- Laurent Melon 2016
- Nadia Vadori-Gauthier & Le Corps collectif 2016
- Netty Radvanyi, Arto, Vincent Fortemps et Théo Ceccaldi 2016
- Nicolas Guillemin, Arthur Tiar & Élise Vandewalle 2016
- PROGRAMME COMPLET 2016
- Programme Hors-les-Murs 2016
- Samedi 15 octobre 2016
- Samedi 22 octobre – Le Cabaret de Frasq 2016
- Samedi 8 octobre 2016
- Thibault Theyssens 2016
- Thomas Schlesser 2016
- Tsuneko Taniuchi 2016
- Vendredi 14 octobre 2016
- Vendredi 21 octobre 2016
- Violaine Lochu 2016
- [ LE RÉSEAU FRASQ 2016 ]
- [ FRASQ ] rencontre de la performance
- [ INFOS PRATIQUES ]
- [ LES ARTISTES ]
- 07-10-17 Albertine Meunier
- 07-10-17 David Noir & Christophe Imbs
- 07-10-17 Sébastien Gschwind
- 07-28-17 Charlie Chine
- 09-10-17 NADIA VADORI GAUTHIER
- 13-10-17 Pile ou frasq
- 14-10-17 Anna Ten
- 14-10-17 David Noir Marée Haute
- 15-10-17 MARÍA JOSÉ ARJONA : Le Rêveur
- 21-10-17 Anna Gaïotti
- 21-10-17 Rosemberg Sandoval : Eu-ropa
- 21-10-17 Violeta Cruz
- 22-10-17 Violaine Lochu & Julien Desprez Hypnagogies
- 26-10-17 Académie Fratellini
- 26-10-17 Uriel Barthélémi & Mathieu Sanchez
- 28-10-17 Optical Sound
- [ LES PARTENAIRE 2017 ]
- [ PARTENAIRES ]
Categories:
Authors:
- birgit (7)